Jump to content

Dungeons & Dragons Essentials Kit или почему все упускают главное?


guvatara

215 views

Я посмотрел и почитал много обзоров на тему Dungeons & Dragons Essentials Kit и большинство из них вроде и глубоко прошлись по начинке этого набора для новичков, но почему то все время забыли упомянуть, в комплект входит приключения до 13 уровня.

spacer.png

Я понимаю почему это происходило. Далеко не все в курсе ресурса DnDBeyond и его возможностей. Это ресурс предназначенный для упрощения игры для игроков и мастеров. Он не заменяет собой сам игровой процесс, а просто дает возможность создавать персонажей по правилам, сохранять состояние игроков, расшаривать контент для игроков и создавать свой контент для игры. Так же там есть возможность купить различные официальные приключения.

В комплект Dungeons & Dragons Essentials Kit входил ключ на 50% скидку на покупку там книги PHB и ключ на открытие Dungeons & Dragons Essentials Kit Bundle. А вот он включает в себя приключение из коробки плюс еще 3 компании, которые продолжают историю из коробки. При том, стилистика этих приключений меняется от одного к другому и они требуют уже наличие PHB от игроков и желательно DMG от мастера.

spacer.png

В бандле находятся Dragon of Icespire Peak (уровни 1-7), Storm Lord’s Wrath (уровни 7-9), Sleeping Dragon’s Wake (уровни 9-11), and Divine Contention (уровни 11-13).

Этих приключений хватит на сессий 10-15 с головой.

spacer.png

Мой кажется покупка это коробки реально улучшит игровой процесс стартового комплекта, добавит колорита и жизни тому региону, в котором происходит приключение, а так же даст игрокам больше свободы. Плюс зацепки из первого приключения можно использовать в играх в регионе Побережья Мечей.

0 Comments


Recommended Comments

There are no comments to display.

Guest
Add a comment...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...